Светлана Муслимова

Какое расстояние на погонах майора фсин эмблемы от пуговицы?

Татьяна Коровкина

Смотрим ПРИКАЗ от 8 ноября 2007 г. N 211 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОПИСАНИЯ ПРЕДМЕТОВ ФОРМЫ ОДЕЖДЫ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ПРАВИЛ ЕЕ НОШЕНИЯ fsin. ucoz. ru/ forum/ 10-260-1 - без пробелов

Расстояние от нижнего края погона до центра вдоль погона 45 мм

Ви
Виталя

как и у любого майора