На
Наталья

Как сделать лычки на погоны? Не могу понять как правильно сделать лычки желтого цвета на погоны

Ек
Екатерина

А устав читать не пробовали, там чётко прописано, сколько от края погона, сколько между и т. д.
Блин у меня такие вопросы только на учебке возникали, как шеврон пришить, на каком расстоянии и то были старшие товарищи которые доходчиво объясняли, причём очень доходчиво.

Милашка

Лычки продаются в военторгах. Прикрепляешь, как значок на погоны и всё. 🙂 Если вышитые нужны, то тоже в военторге купить можно такие.

Семен Бычков

А просто купить - оклад жалованья не позволяет?
P.S. На дембельский мундир мы делали лычки из оплетки кабеля...