Алексей

Можно сделать лицензию не перекрашивая машину в желтый цвет?

В Москве, или куда-нибудь устроиться, что бы они сделали лицензию, опять же, не перекрашивая и не делать всяких пленок?

Алексей

Можно. Вам тут все компании, которые оказывают данную услугу, прорекламировать или сами в Интернете поищите?

Георгий Григорьев

Рекспект компании https://лицензия-на-такси-москва.рф сделали лицензию мне без какой либо привязки к своему таксопарку, 2990 рублей и лицензия у меня на руках, проверял ее через портал mos.ru все чисто и четко.