Ир
Ирина

Приснились машины (автомобили) . Три штуки и все желтого цвета.

Одна моя, вторая ребенка (ему 2 года) , его машину я поставила рядом со своей, переживаю, что надо привести поставить папину машину, а то он будет волноваться. Просыпаюсь и думаю, а причем папа, если мы его уже полтора года не видели и не знаем ничего о нем. Иду гулять с малым и сталкиваюсь с "нашим папой"....Бывает же такое..

Ринат Нурбаев

В ноябре ждите новостей.