Юр
Юрий

Как сделать лицензию такси в Москве не перекрашивая машину в желтый цвет?

Людмила Антонова

Мы оказываем помощь на лицензию такси https://лицензия-на-такси-москва.рф также можем сделать на белое авто лицензию

Анастасия Кислова

Увы. уже никак) но можно наложить просто Желтую пленку

Дима Дерябин

Уникальное предложение для Вас, оперативно получить лицензию, без открытия ИП, для работы водителем такси на своем автомобиле в Москве и Московской области с государственными знаками любых регионов. без оклейки автомобиля
voditelclub.ru