Геннадий Солодов

милые маги, помогите советом пожалуйста, настроение отвратительное!

живу в чужой стране, работаю... тяжело морально, хочется домой уехать. Стоит ли уезжать? Будет ли мне дома лучше? Елена 11.01.1987

Ал
Алексей

Нигде не будет лучше, Лена, если ты не найдёшь источник силы и счастья в себе. Поэтому СНАЧА найди его, а ПОТОМ уже думай о переезде, а то ведь можешь упустить многие ВОЗМОЖНОСТИ, которые есть в той стране, где ты живёшь.