Ка
Катюша

Помогите пожалуйста маги....

Учусь на заочке, работаю пока что не по специальности... боюсь потерять работу и забросить учебу. Может подскажите будут ли какие-нибудь изменения по этому поводу или нет и какие? Да и с парнем уже 4 год вместе... все уже повидали на своем пути... что нас ожидает? Владимир 04.01.1991г. Козерог Екатерина 28.06.1994г. Рак Заранее благодарна.

Екатерина Бронина

1. перестать бояться!
2. прекратить своими стериотипами насыщать вашу с парнем жизнь! учителькой перестать быть!! !
3. свою жизнь ты только сама можешь изгадить.... и тут даже помощники не нужны!!!!

Александр Старушенко

в ваших с ним отношениях много страсти, мало слов, перемен не будет

На
Наталья

У вас свадьба будет. Не переживайте, все наладится.