Виктория Попова

маги помогите пожалуйста

мы с мамой часто ссоримся у меня из за нее начинаются проблемы то с парнем расстаюсь она блин всем рассказывает что парень у моей дочки появился или наоборот типа шлю**суч*** устроилась на работу каторую искала всю жизнь нашла поработала 3 дня все нравилось через 3 жня работа бесила у меня не было желание работать а мама и бабушка хвастаться начали.... ходили с мамой в баню а на лице много прыщей вот она заговорила типа у тебя ранбше быдло много прыщей на спене а сейчас нет.... через 2 дня появились на спене прыщи.... да кошмар какой то.... все из за нее только (может есть какие нибудь заговоры оберег?

Алексей Кочетков

Нет никаких заговоров.
Вы скажите им чтобы не хвастались.

Ровшан Вихров

Защиту ставить. Допустим такую: представить себя зеркальной, полностью, вокруг себя визуализировать такую же зеркальную ауру сантиметров на 5, за ней еще кокон примерно на метр. И концентрироватся на том, что она весь негатив отражает. Минут 5-10 это делать. Пару недель при хорошей работе точно простоит. И не настраиватся на слова, пусть все мимо летит.

Надежда Волкова

Вы неправильно понимаете ситуацию. Ваша мама не глазит Вас, а наоборот, она предвидит развитие событий Вашей жизни. У нее спонтанное (материнское) ясновидение. Возможно, Вас раздражает та форма, в которой она выдает свои спонтанные предсказания, но тут наверное ничего не сделать.
Вам стоит прислушиваться к ее словам - кто предупрежден, тот вооружен.