Ань Фыонг Фам

приснилось, что я окрасила волосы в булый цвет, но почему то не все, а половину .. Мне не понравилось.

К чему это (мои волосы черные)

БЕЛЫЙ цвет. . осветлилась

Ксюнечка Серегина

Красить волосы во сне - символ очень хорошо иллюстрирующий желание перемен. Перемен хоть во внешность, хоть в домашней обстановке, хоть в отношениях с людьми, с которыми у вас не всё ладится так, как бы вам хотелось. То, что в вашем сне цвет волос получился другим или вам не понравился говорит о боязни, что перемены будут происходить не в том русле, в котором вам бы хотелось. Это не обязательно плохо, этого не стоит тревожиться.

Ри
Ритулька

решили примерить новый образ... но наполовину.. эксперимент так сказать