Валентин Бутаков

Как устроится на работу в общество защиты животных? ( помогать бездомным собачкам)

Андрей Ковган

В большинстве случаев там работают волонтеры, т. е. работают бесплатно. С этой целью можно обратиться в любой приют в Вашем городе или в местную организацию по защите животных (в интернете у них всегда есть объявления) . Помогать животным скорее всего придется в свободное от основной работы время.