Ai
Aid

Нужен ли кому секретарь или помощник руководителя с возможностью личных встреч??

Секретарь с интимом, помощник руководителя с интимом – это та привилегия, которую может себе позволить человек, многого добившийся в жизни. Интим на работе с собственной секретаршей позволит не только снять напряжение от стрессов, которые преследуют в непростом мире бизнеса, но и просто стать счастливее. Интимные отношения с секретаршей, которая будет являться для вас не только прекрасным дополнением к вашей жизни, но и незаменимым помощником в повседневной работе принесет вам радость и ещё большие успехи во всех областях! Наш телефон 290-60-43. И сайт job25.inО компании

Сергей Царёв

... а вот бордель не проще открыть=))))

Oleg

Да уж. После таких ошибок в написании самого ника.. . С такими помощниками фирму ждёт не процветание, а разорение через неделю.