Татьяна Сырцова

Захожу на сайт вконтакте, а там написано: срок действия сертификата безопасности сайта истек! Что это значит?

Там можно или продолжить все равно или вернуться к безопасности. Но если вернуться к безопасности то ничего особенного не будет. Просто будет страничка от которой я заходила например mail.ru или Googl.Что мне делать?

Александр П

Да это Дуров всё. Посмотри, сколько людей тут жалуется, что у них тоже самое.
Очередные обновления.

Александр Цёмкало

у меня все норм )
попробуйте 1. Откройте меню Инструменты
2. Выберите Параметры.
3. Перейдите на вкладку Расширенные и найдите раздел "Конфиденциальность".
4. Снимите флажок "Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО".
5. Нажмите кнопку Закрыть.

Николай Боронин

Хотя бы скрин прислала.