Nata D

Задался бредовой идеей, собрать ноутбук... Кто нибудь пробовал? Что получилось? Рассмотрю любые предложения...

Прочитал несколько статей, оказывается, находились подобные любители.. . заинтриговало) ) взять чемодан в виде корпуса и влепить все в него)) ) только, вот, как питать монитор не подключая его в розетку? и как организовать охлаждение?)))) )
Что получилось? Рассмотрю любые предложения...

фото естественно не моё)))

Максим Листов

ну есть корпусы специальные, блин вот когда надо не вспомнишь название, ну вообщем специально для тех кто собирается собрать ноут, и в Яндексе набрав можно много чего найти на эту тему, сам интересовался этой штукой...

Дмитрий Байбара

бросай эту идею ПК легче собрать

Андрей Румянцев

не че толкового не выйдет
да и че с питанием делать будешь?

Арт К

А я занимаюсь сборкой малогабаритных компов... вот мой последний))))

Алексей Чиженок

бук в первую очередь хорош тем, что он автономный... тот что на фотографии питается явно не от аккукмулятора:).. следовательно толку от этого чемодана никакого... выглядит кошмарно, работает походу еще хуже, так как чота мощное в этот сундук засунуть просто нереально.

Анастасия Шамрай

Чё, чё с питанием - Бесперебойник воткнул помощьнее (модернизированный) так те-же 4-6 часов комп работать будет без сети!
А так потраченные средства на переделку компа в ноут лучше потратить на покупку ноута! ))))))

Йц
Йцукен

За основу можно взять моноблок. Только вот овчинка выделки не стоит.
Так, для понтов только. Не более.

Андрей Полтавский

за основу взять неттоп, он очень маленький, и потребляет до 50вт

М Куз

Собрать ноутбук-это не на балалайке играть. В ноутбуке электричество используется максимально экономично. Все расчитано до мелочей. Как по вашему ноутбук может пахать целый день на одной батарее при минимальных настройках? В то время как обычный комп жрет все что сможет ухватить? Это не так просто как кажется, так-что увы, бросайте эту затею.