Компьютерное железо

Как зайти в биос ноутбука Lenovo s300. Пробовал различные клавиши, что то не получается

Антон Боб
извеняюсь.у Вас модель другая.отвечал по другому ноуту от Lenovo .удалить ответ просто лень.там чета не одним кликом это делается)

сегодня уже отвечал на этот вопрос-5 страниц назад)
вот.скопировал:
ха) легко.я тут столкнулся недавно.можно из ОС прям с системы выйти(с 8ки т.к эта ось завязана с доступом в биос из системы),но этот способ мне не понравился.стоит выключенный ноут.на нем есть кнопка включения и маленькая рядом.нажимаете маленькую и не отпускаете.после включаете,но по прежнему зажата маленькая.кнопку включения естественно отпускаетте,а маленькую нет....пока не высветится окошечко с меню.в нем по английски будет про биос.просто я точно не помню.выбераете и заходите в биос.если вам хочется поставить к примеру хрюшу или винду 7,то придется настроить биос по другому.в трех местах я нашел ,где нужно изменить настройки под работу со старыми ОС

я потратил 30-40 минут в инете,пока смог попасть в биос.каких там тока советов небыло)))))))))

если будете ставить 7ку или хр,то с винта нужно удалить все скрытые разделы от 8ки.
Azik Mamedov
Лучший ответ
Антон Боб Во блин запара, просто так не попадёшь туда. Ща попробую
F2 пробовал ? Там же при загрузке должно быть написано.

RTFM - первая ссылка
Антон Боб Пробовал я все клавиши F
Вот она-русская натура. Инструкцию лень скачать и теряем время на решение проблеммы путем дискуссий. Вот вам ссылка на видео тем, кому лень скачивать инструкцию: http://www.youtube.com/watch?v=4hu4z0N1vUs
Только не забудьте перед нажатием кнопки выключить ноут, а потом включаем его.
Anatolii Mukosii
Могут быть любые клавиши. В основном применяют F2, F8, Delete