Shurikvmb Shurikvmb

Составить программу вычисляющую значение функции. Текст программы: x^2-7x+10/x^2-8x+10. Язык программирования: Pascal

Текст программы: x^2-7x+10/x^2-8x+10. Язык программирования: Pascal

Макс Синицын

За то, чтобы Вам писали программу, обычно деньги берут.
Этот сайт с этим сервисом нужен, чтобы помочь Вам разобарться с конкретной проблемой и переходом. Спрашивайте - поможем, что конекретно неясно.

Екатерина Закружная

а ты правильно записал выражение, может быть вот так
x^2-7x+10/(x^2-8x+10) или так (x^2-7x+10)/(x^2-8x+10)