Азад Гейдаров

Простой вопрос почему лагает майнкрафт? Тупые ответы не нужны!

Дмитрий Шестовицкий

вопрос простой а варянтов ого.
или попробуй отвечать на вопрос почему у меня машина не заводится

Olga Ramskaya

хаха выброси комп, или попробуй версию обновить... ещё может быть что у тебя видеокарта перенагревается или вирусов много, короче вариантов масса

Арв

Тут можно вставить всего 4000 символов, так что все варианты, из-за чего может лагать майнкрафт - тут не поместятся! ))))))

Сергей

если у тебя ноут то будет лагать если комп то вирусы или комп перегружен