Ю*
Юлёк ***

Что за странное сообщения при входе вконтакте

Все остальне сайты нормально открываются. Ввожу пороль и мейл нажимаю "войти" и все дальше идет бесконечная загрузка и иногда выплывает окно c таким содержанием "Предупреждениe
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "

Максим

Русский язык забыли или понимание его само по забыли что-ли, из-за контакта у множества людей, уже мозги по высыхали.. .

Вам нужно установить на компе, правильное время и дату.