Ольга Бурочкина

Где можно скачать microsoft office не демонстрационную версию? Не важно какого года.

Елена Суржик

Microsoft Office 2003 Professional SP3 Russian + Обновления от 27.04.2012
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3091140

Алексей Куликов

В почте у тебя ссылки. Тут уже забанили один раз за такое

Владимир Мельников

Ответ на электронной почте.

Nyo

Да в любой винде в сервис паке есть офис... или в установочных пакетах смотри.... они с 2003г в винде идут как добавочное приложение.... любую через экзешник загрузи а в установках подключи автообновление... полная халява..