K*
Konstantin *****

microsoft office. Здравствуйте. Какую версию microsoft office лучше/проще использывать?

Markiza Angelov

2007, оптимальнейший вариант.

Влад Алешин

Мне 2003 нравится.
Гемора никакого, интерфейс понятный.
А по функционалу (действительно нужному, а не надуманному Microsoft) мало чем отличается от 2007 и 2010.

Алла Герасимова

Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите, что работа стала более продуктивной.

Станислав Горяев

Которая денег не просит и обновляется нормально.