Alexandr Yakovlev

вопрос про windows 8

поставил восьмёрку на нетбук acer aspire one, все отлично работает, НО минимальное разрешение экрана для windows 8 1024x768 а на нетбуке 1024ч600, поэтому некоторые стандартные приложеня не идут, как можно обойти это ограничение, говорят можно подключить монитор, затем отключить и все будет нормально, но может есть другой способ?

Андрей Дьячков

Драйвер на видео для конкретно модели своего бука ставить не пробовал если он уже написан под вин 8???