Анна Лысова

Вопрос про windows 8!!!

Захотел купить себе ноут нашел подходящую модель а именно acer aspire v3 771g и в характеристиках прочитал что там стоит windows 8 ( без каках либо обозначений ), хотелось бы узнать какая именно windows 8 там стоит. ? Магазины где я смотрел: нотик, юлмарт.

Маргарита Васильева

на сколька я знаю вин 8 токо на стадии разработки и её не продают

Юлия

Попросите чтоб вкл ноут который вы будете покупать, и там посмотрите в свойствах))) Удачи!

Ульяна Беляева

восьмерка еще сырая. Поставил себе, не особо чтобы в восторге. но багов меньше чем в седьмой. Удачи))