Маруська *******

Как убить процесс Каспера 2012???

Все мы знаем что у Каспера самозащита есть. Хочется из командной строки убить процесс но никак не получается. Как отрубить процесс?? ? (CMD)

Наталья Симоненко

в службах останови его, Win+R в окошко вставляем services.msc и ОК

Алексей Федосов

если ты хочешь его отключить то надо над значком нажать правую кнопку и нажать выход! если ни это то я не знаю

Андрей Пронин

Ни как, там защита стоит

а так
net stop "task name"