Даня Никитенко

на чем можно зарабативать в инете в 14 лет?

Юрий Сунцов

освой фотошоп. и обрабатывай фото

Анна Алексеевна

Рановато ты начал искать работу. Да нет ни образования, ни паспорта, иди учись лучше.

Алексей Пискунов

А слабо поискать самому?

Михаил Фролов

Чтобы зарабатывать в интернете нужно реально работать головой и при этом разбираться хорошо в чем либо. Все остальное - разводилово, замануха для глупеньких.

Андрей Калинин

Без знаний можно на оценке сайтов ,выходит фото главной страници сайта и в низу жмешь хорошо или плохо.

Виктория Калиничева

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru