Роман Ойл

Не вижу свой Wifi... с Sony Xperia U

Здравствуйте такая вот проблема.. . я создал через встроенный в ноутбук Wifi сеть.. . Купил телефон Sony Xperia U первый день было всё нормально видел точку а на второй телефон её не находит.... ( находит только соседские сети ) Взял телефон родителей всё видит всё работает...! В чём тут проблема и что надо зделать чтобы её решить?

Оооо заработало спасибо...))))

Ма
Марат

А это известный глюк. Как правило проблему решает обесточивание всего оборудования и последующее включение.