Ва
Василий

Нужна информация о человеке, кто может дать и описать этого человека. Где он что с ним, где искать?

Он актёр, вроде.

Виктория Авдонина.

Юрий, занимается собственным делом. С ним все в порядке, сейчас он уехал по делам бизнеса. (Заключение договора с поставщиками оборудования).

Полина Тарасова

Очень закрытый, скрытный человек, немногословный, контролирует свои эмоции, недоверчивый. Глубоких дружественных связей нет, лишь приятельские отношения.