Иван Патранжел

Нужна информация о "Черном человеке"

Люди видят лишнего человека в своей компании в черной одежде, при этом накогда не видят его лица. Увидеть его можно только при не прямом взгляде, если смотреть на него прямо он пропадает. Обычно он привязывается к определенным людям на всю жизнь, если встречаются два таких человека, то при его появлении его видят оба человека. "Черный человек" не агресивен и никак не выделяется. При его появлении люди видящие его воспринимают его как само сабой разумеещеся, о том что было что-то не так понимают только после его исчезновения. Всегда молчит. Предположительно распространен в сибири и на дальнем востоке.
Нужны ссылки на любые полезные источники. Если есть познания в таких делах Ваши предположения, возможно тоже будут полезны.

Лена Сергеевы

закругляйся с этим братишка к хорошему не приведёт, прочитай поэму Есенина

Ганна Нешатаева

Ахахах, обитает в сибири- убило. 🙂

Валерия Николаичева

Не морочь себе голову страшными сказками. Это привязчиво и до добра не доводит.

Ал
Алек

Любопытно. Если будут сведения - сообщу. Интересно знать кто это и почему средь людей бродит.

Л*
Лена *******

Фиг оно тебе надо, займись чем то другим.. .
Ведь кто ищет - того находят....

Эл
Элен

вы, что курили?

Юлия Козлова

Есть люди, которые управляют бесами и служат темноте ...они ведут себя так же.... становятся невидимыми. Лучше вам дел с ним не иметь, если хотите сохранить свою душу.