Андрей Решетников

Что можете скачать об этом человеке? Это вопрос тем, кто умеешь считывать информацию о человеке по фотографии.

Благодарю!

Извините за отпечатки в заголовке. Тем, кто умееТ.

Елена Моисеева

Приятная девочка, скажете тусовщица, мм нет, очень редко. Хахатушка по жизни, не глупая. Образование почему-то растёт, она учиться. Есть работа, работа бумажная много, много бумаг. Много цифр. Но вот что меня насторожило, я видел огонь. Явно не костёр, огонь - пожар. Говорю что вижу. Вижу ворону, 2 вороны. Одна кричит, другая смотрит. Одна что кричит, это покойник. Вторая очень больной человек, ну очень уж больной. И именно этот больной человек, вас души не чает. Девушка свободная, но не надолго на горизонте ходит молодой человек, не русский . Скорее всего кавказец или с востока. Хочет машину, но пока нельзя, слишком не собранная. Внимание, то там, то тут. Вижу воду, вода говорит что, она не умеет контролировать финасовый поток, а он у нее не маленький и скоро ещё возрастёт. Что до машины, будет у тебя машина до 30 лет. Опель красного цвета. Животных береги, они тебя охраняют. Любишь маленьких детей, люби чужих своих пока не заводи, иначе перевернёшь всё с ног наголову. Ты слишком обидчива, не обижайся на них, они не со зла. Я вроде о родителях говорю. И Виктора, береги его. Правда я так и не понял кто это. Но он, не родственник вроде. Друг что ли.

Н:
Наташкин :)

ей грустно!

Оксана Иванова

Да ладно, и на таких тоже женятся.

Attila

бывает..

Вася Пупкина

доверчивый, добрый

Ге
Генрих

что можно сказать о человеке, который неправильно пишет? учись, а не фотки выставляй