Валерия Кулыбышева

как научиться считывать информацию с предметов. с людей со всего??? ну как экстрасенсы..

Па
Павел

Просто, упорным трудом. Было бы желание, а средства для достижения цели найдутся. Если же они не находятся, то значит это не желание, а так - просто хотелка.

Машенька Воронюк

Как Штирлиц?

Аленка Руденок

Вам вредно знать такие вещи.

Наталия Пахомова

Это от природы. Не более.

Anna

Можно попробовать останавливать свои мысли, и вслушиваться в тихий и тонкий голос интуиции, и всё такое. Есть же всякие книжки по теме.

Юлия Спиридонова

Легко.

Для Посвященных.

Я не имею права Вам рассказывать.

Максим

можно считать информацию ту, которую объект хочет, чтобы ее считали, а совсем не ту, которая есть на самом деле

Евгений Слащилин

выучить грамматику и читать что написано. вам бы в школу надо походить.

Виктор Акиньшин

ну чтобы увидеть карандаш, надо на него смотреть, ты смотришь на карандаш?

Венера Султанова

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.