Владимир Баранов
Серега Шугаев
Я знаю что эту сиддху Даёт Богиня Гаятри, это одна из её 8 мистических Сил которые практикующий Мантру Гаятри получит рано или поздно.
Та
Татьяна
наливаешь в тарелку воды, ложишь зубочистку и тренируешься ))
Ирина Ирина & Ирина
Что жена попросила мебель дома переставить, а тебе в лом ? .))))))))))))))
Кирилл Андреев
передвигай свои мысли и только .
Елена Бонопарт
По-моему это обычная способность человека. И если бы она была изучена, то предподавалась в учебниках физики) Ну ты можешь обучиться двигать только стаканы, но что бы этому научится нужны годы тренировок)
Рустам Бафоев
надо научиться работать с НАМЕРЕНИЕМ - это великая сила, с помощью которой можно горы свернуть
Дмитрий Костюченко
прежде всего, определитесь - для какой цели или от лени? . Предметы двигать сможет лишь энергетика, Каузальное тело...