Trancer Trancer

Как различные гадалки "предсказывают" судьбу? Откуда они считывают информацию?)

Может они просто выбирают один из вариантов, фиксируют его, он и начинает работать? Получается тем и опасны они (гадалки) , что предопределяют то, что им нельзя предопределить?)

Федорков Александр

чаще всгео информация просто летает
в воздухе, а оттуда ты ее вытягиваешь с
помощью интуитивного восприятия?!

Олег Панк

начинающие по картам рунам ( карты и руны могут врать гадателю и существует обряд на достоверность гадания) по линиям руки ( этот вариант хорош тем что показывает задел чела и куда ему лучше развиваться). . потом множество гаданий ассоциативных. . там на бобах кофе монетах и тд и тп. . зависит исход как на тебя настроен гадатель. . потом через духов- автоматическим письмом и типа запрос в акаши и надо знать дату рождения а можно просто по нумерологии а можно по мандалам это более достоверно. . про совместимость можно по соционике делать прогноз. . можно гадать с помощью духов которые по наследству дадены. . можно по затратам своей энергии. обычно гадание девственниц верно и тех монахов что отшельники в скиту. . там пророчества имеют вес исполниться внатуре. . и типа чем чел чище тем более высоко может забраться и с высоты считать чела. . по ясновидению можно гадать через глаза. . этот путь наиболее проникающий. . тк через глаза попадаешь в мозг и если есть настройка- т. е. способность твоего мозга рассшифровывать мгновенную инфу типа затормаживать инфу поступающую тебе в мозг то можно увидеть картинку и потом её расшифровать. . то что будет обычно в левом глазу у правшей забито как будущее. . можно только по голосу тех кто обратился. . тк голос даёт програмс песню души. . в кой чел вариться. . можно круче по пульсу- это когда считываешь как душа и мозг чела совместим. . можно по вещи.. тк инфа в вещи остаётся. . а можно и не гадать

Александр Плаксин

Никак. Будущее многовариантно.
Просто навязывают свой ход событий и кое что сбывается.
Ставят программы, ломают судьбу под себя и свои интересы.
Обращаться к таким слугам дьявола грех и можно поплатиться.

Ольга Бравикова

Вы правильно написали, судьба много вариантна. Будущее подобно разветленному дереву, где каждая ветка - вариант его жизни.... и гадалки не напрягаются просто рассказывают наиболее вероятностный, чем в общем и мешают человеку. . или "программируют" на данный вариант, и тогда человек просто ничего не меняет, а просто плывет по течению.. . и этот вариант сбывается или наоборот, он его теряет, если был хорошая "ветка судьбы", но чтобы она исполнилась надо было поработать человеку, а он "руки сложил" и ждет, так как считает, что раз нагадали, то само сбудется. . поэтому нет смысла ходить по гадалкам, если есть такое желание знать свое будущее, то лучше самому научится это делать.. . и сразу рассматиривать по несколько "веточек судьбы". любое предсказание будущее надо воспринимать как совет или предостережение, а не как факт.... иначе можно многое в жизни упустить.. .
Будущее видят "третьем глазом".. у кого он открыт все могут... но не все хотят.. . в более редких случаях медиумы получают информацию от духов, могут и о будущем.. правда духи часто врут, поэтому к таким гадателям не стоит сильно прислушиваться. .
так же и яснознающие могут знать будущее, но они обычно никогда не предсказывают.. максимум совет только дадут. . эти берут любую интересующую их информацию из инфополя...

Оксана

Достоверная информация доступна единицам. Да и те не расскажут

Иван

Кто-то общается с духами и они им рассказывают (правда не понятно почему они должны говорить правду)
кто-то берет инфу с низших планов, потому она может быть сильно искажена
и лишь единицы берут знания от Бога, вот здесь и промахов не бывает)

Denis Narovenko

инф. сенс считывает из энергоинформационного поля Земли.

Слава Дмитриев

Ты всегда задаешь свои вопросы так, будто многое знаешь, и многое умеешь ) Конечно, ты в свои 18 (или сколько? ) круче любой гадалки )

Нинок

Из астрала!
В кармическом квадрате число 8 отвечает за связь с астролом. Если их нет, то как правило эти люди либо не видят либо не запоминают свои сновидения!

Виктория Фёдорова

Из единого инф. поля. Какая линия ближе, такую и видно.

Марина Павлова

Просто один короткий ответ мало что даст, практически ничего, т. к. это нужно познать, а для этого нужно читать. Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Андрей Буробин

Они не предопределят, если Вы против. Соглашаетесь с программой-следуете ей, нет-не следуете.

Dashdizzles

Интересный вопрос. Очень интересный вопрос. Не хочу на него давать страшный ответ.

Б_
Белла ____

из головы. А если серьезно кому действительно дается это прочитать на картах, кто то может слышать или видеть определенные события, а кто то просто является хорошим психологом ...