Asatur Ichmelyan

Существуют ли в ин-те реальные заработки для тех, кто слабо разбирается в компе (пенсионеры, "чайники" и пр.) ? ГДЕ???

Утверждают мне многие знакомые, что в инете 90% "развода на деньги" = лохотроны. Что бы что то заработать, надо хорошо знать и уметь пользоваться компом, а новички и прочая категория "чайников" никогда не получат положительный результат.. . Так ли это?? ?
Или всё же есть в инете возможность хорошо (от 10 000 руб. ) заработать в первый месяц.. . Кто знает ответ? Кто подскажет, как "чайнику" заработать?
Есть ли "работа" в инете для такой категории пользователей ПК ?

Svetlana Boukova

А, собственно говоря, почему Вы спрашиваете только про Интернет. Нет никакой разницы, Интернет или не Интернет. В реальной жизни точно такая же ситуация. Если Вы в какой-то сфере чайник, то Вы в этой сфере больше 10'000 руб. в месяц никогда не заработаете и, скорее всего, попадете под лохотрон.
Разве в реальной жизни не так?

Хотите научиться зарабатывать в Интернете, становитесь профессионалом. Другого пути нет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ответ в самом вашем вопросе :-)работа в интернете сама по себе уже подразумевает что человек если не знает профессиональных программ то хотя бы сам профи в какой либо области 🙂 вот варианты
1 реклама самого себя на всяких досках бесплатных или платных объявлений
2 поиск работы через интернет
3 можно отвечать на всякие вопросы и анкеты но это крошечный заработок
И 4 можно работать удаленно НО! человек должен быть профи хотя бы в какой либо области ну хоть копирайта

Кодиршо Рахматшо

Нет таких. заработков, тем более ”реальных“ и тем более для «чайников» , и тем более от 10000. Только программисты, и даже не настоящие, а веб-программисты, которые долго и упорно набирают рейтинг.
А вот лохотронов с фальшивым бизнесом или "руководстами" «Как быстро разбогатеть в Интернете» — чуть ли не 100% от остального.

Им
Императрица

Существует, но там разоряются 90% профессионалов, не советую.

An
Anastasia

Есть бизнес. Чисто Интернет проект в котором из "чайников" делают вполне уверенных пользователей, а из пользователей профессионалов. Бесплатное обучение и поддержка. Честные выплаты. Деньги начисляются ежедневно при условии выполненной необходимой работы. 11 видов дохода. Возраст и образование значения не имеют. (конечно же в разумных пределах)

Татьяна Надина

Есть работа для умеющих грамотно писать тексты на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]