Анастасия Азарова

Запишите сокращенные структурные формулы питя изомеров, состав которых соответствует молекулярной формуле С6Н14

Татьяна Брызгунова

С-С-С-С-С-С,
потом "ветвим" цепь атомов углерода, сохраняя их количество. Потом к каждому углероду дописываем необходимое количество атомов водорода, не забывая, что углерод в орг. соединениях четырехвалентен
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3