Сергей Коновалов

Составте структурные формулы альдегида, соответствующие составу С5О10О и двух его изомеров.

Приведите доказательство того, что записанные формулы действительно соответствуют изомерным веществам

Литвинов Александр

уточните формулу нет водорода

Юлия Кашина

CH3-CH2-CH2-CH2-CHO
CH3-CHCH3-CH2-CHO
CH3-CH2-CHCH3-CHO
Структурные изомеры – соединения одинакового качественного и количественного состава, отличающиеся порядком связывания атомов, т. е химическим строением.