Екатерина Мельконовицкая

подскажите какой фильм посмотреть. любого жанра. и если не сложно с кратким описанием. спасибо

любого жанра. и если не сложно с кратким описанием. спасибо

Sveta Povolotskaja

Кинопоиск.
И вперед

Александра Сахинова

Земное ядро-бросок в приисподню. -Голливудский фильм где опять Америка спасает мир.
9 в списке мёртвых-Интересный фильм больше не чего не могу сказать.
Белый шум-Ужастик смотреть только в наушниках и при выключеном свете.

Вера Котенко

ну фильмов много, и клёвых тоже,
ну последнею комедию я смотрела "смерть на похоронах"
так на похоронах отца чуваки случайно завалиил одного перца положили его в гроб к отцу а он потом оказал ся жив, и помимо прочего много ржачных моментов, посмотри понравится)
ужасы: тут ного вариантов смотря что ты любишь, крававое месиво, жестокие пытки, много страшных моментов, сюжеты разнве бывают. .
ну вот последним я смотрела "сайлент хилл" - была в восторге! очень понравился
Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл» .
посотри мультики лично меня это забавляет) помсотри "три боготыря н адальних берегах"

нц а вообще воозьми друзей и иди в кино н аперво-попавшийся фильм))