Юлия

Подскажите какой фильм можно посмотреть (провокационный)?? если можно краткое описание фильма

если можно краткое описание фильма

Р.
Рушана ...

Вот только что посмотрел фильм =Охота=
Описать трудно, нужно смотреть. Фильм очень понравился.

Олеся Мыльникова

Четвертая власть.
Немецкий журналист Пауль Йенсен приезжает на работу в столицу России, устраивается в преуспевающий таблоид, заводит новые знакомства и неплохо проводит время в московских ночных клубах. Так продолжается до тех пор, пока Пауль не знакомится с журналисткой по имени Катя. Девушка работает на оппозиционное издание и однажды погибает во время теракта. Пауль пишет короткий некролог о своей погибшей коллеге и привлекает внимание российских спецслужб.

Елена Мензелева

убойные каникулы
что творят мужчины
кратко-офигеть-но можно смотреть-или муви43(НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА) -коллаж
p.s.я люблю тебя-мой любимый....