Ни
Николай

Помогите найти композитора!

Здравствуйте! Есть такой замечательный фильм "Ведьма".Так вот.

Вопрос, естественно, для тех, кто знает, смотрел и может помочь. В конце фильма, когда Айван выходит из церкви, после последней ночи служения, играет композиция, которую я никак не могу найти!

Мне очень нужно ее название. Композиторы фильма известны. Это Олег Федосеев и Илар Оале.

Но, обыскав множество сайтов, "затерев" Гугл до дыр, я ничего не нашла полезного!

Помогите, кто чем сможет:): )

Заранее огромное спасибо!:)

Кирилл

да вряд ли вы найдете.
потому что это просто музычка для фильма, а не отдельная композиция и часть какого то альбома
поэтому у нее возможно и названия то нет, а так как фильм не претендует на шедефр кинематографа, то и соответственно и саундтрек не популярен... .
песня в титрах это еще понятно, это отдельная композиция и она известна

Анна Коршунова

Unreal Три Ночи (саундтрек из фильма Ведьма)