ДА
Денис Александрович

Помогите определить композитора!

Есть такой фильм "Любовь с акцентом", там на 1ч.32 минуте мальчик играет на фортепьяно мелодию....Не может мне кто-то подсказать что это за мелодия? Кто композитор? Благодарю за ответы!

Вот на этом форуме помещён именно тот отрывок, о котором идёт речь. Поместил отрывок форумчанин ovodenkosb
http://www.tunnel.ru/view/post:3501454526

Зара Гаджиева

"Наш концерт продолжит ученик третьего класса Зуко Серекидзе"
Мальчик исполняет композицию The Arabesque-Ornella d'Urbano из альбома Visions of William Blake

Елена Конова

Неужели вы думаете, что кто-то сейчас займется всерьез поиском фильма и мелодии на какой-то там тысячной минуте? Нужно было самой потрудиться и выложить здесь отрывок, тогда сразу получили бы ответ.

Denis

это музыка Клода Дебюсси:
Claude Debussy–Arabesque No.1
Орнеллу Дюрбано так и не удалось нормально скачать и послушать, что там за Арабески такие..