Елена ***

Подскажите пожалуйста, почему я всегда, вернее круглосуточнов онлайн в Агенте от Майл. ру хотя я там бываю очень редко.

ру хотя я там бываю очень редко. Все сообщения приходят сразу как только я захожу. Пароль меняла не помогло

Валерия Сизова

видимо вы не выходите с mail.ru в браузере.

Вадим Ковалев

Если у вас он нигде не включен, значит видимо кто-то взломал...

Алексей Богданов

Вы можете просто отключить Агент-эта функция есть в настройках Агента.