Мария

кто мне скажет почему в андроид приложение майл агент, я всегда в сети круглосуточно, хотя я из приложения вышел

Дмитрий Шатров

Чтобы выйти из приложения -нужно в меню агента нажать-выход и в настройках агента в уведомлениях убрать галочку-Pushуведомления!!

Ольга Маслова

Такая же канитель. Перед выходом нажми на статус - Отключён. Мне помогает.

Екатерина Пушкарева

останови процесс

Евгений Сазонов

фоном висит агент