Ек
Екатерина

Кто помнит клип с рекламой в котором звучала песня Roxette - Listen To Your Heart ?

Кто помнит клип с рекламой минеральной воды или пива, в котором звучала песня Roxette - Listen To Your Heart? В этом клие помню набегала волна, скорее реклама пива была, эфес пилснер или аква минерале. Кто поможет найти видео.

Это не тот клип, там была большая волна как у серфингистах в клипах.

Эльмира Никулина

http://www.youtube.com/watch?v=otRD0KKFyd0

реклама про пиво.
Или вбейте в youtube Реклама Efes Pilsener "Каньон" (под песню Roxette - Listen to your heart)