Сергей Артемьев

Как приклеить пластиковый уголок в ванной у которой круглые углы?

Если оба угла стены сделаны полукругом?
Просто приклеивать выходит криво, может, есть какие-то методики?

Лю
Людмила

сюда эта ванна не к месту

Ольга Selivanova

Непонятно, что за уголок ты собираешься здесь приклеивать - там расстояние до стены таково, что ни один уголок не сможет обеспечить изоляции от протекания. Нужно либо менять конфигурацию угла и придвигать ванну плотнее к стене, либо искать ванну под существующий угол.. . Если квартира ваша, а не съемная, то можно сбить угол и на зачищенную стену возле угла подобрать и приклеить подходящую плитку

Василий Семиков

Продаюся полочки пластиковае полукругом, приклей или прикрути к стене, а уж от неё по рямой ...

Ел
Елена

Плинтус гибкий клеющийся из высококачественной нетоксичной мягкой виниловой смолы (ПВХ) .
Клеится на жидкие гвозди. С помощью этого плинтуса просто и быстро осуществляется отделка даже закругленных участков стены.