Накип Д.

Подскажите компьютерные игры про космос

Чтобы в ней присутствовала торговля, экономика, путешествие, развитие, специализация и тому подобное. Грубо говоря Action FPS с элементами RPG.

Dead Space, Mass Effect, Космические Рейнджеры, Star Wars не предлагать.

Алена

Такого нету, Ты Слишком загнул. Хотя попробуй Предтечи м. б понравится но она короткая за часа 3 я прошёл её. Если не понравится тогда можешь больше не искать. ФПС с Торговлей, Экономикой Такого просто нету.

Анастасия Любимова

Могу предложить лишь Космическую Ферацию 2: Звёзды Страха и Freelancer.