Ирина Алексеева

Помогоиде исправить ощибку

я установил Call of Duty) 4 - Modern Warfare, захожу куда она была установлена и мне надо найти папку players а её там нету почему (причана кокая) , и еще зашел в игру создал там ник думал она появится а она так и не появилась подскажите что надо делать? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

Ольга Ерискина

Извини чувак, тут хуй ответишь на этом ебаном драном сайте. схуяле латиницу нельзя использовать? ! Блеа бесит.