Михаил

Как стать слабой и беззащитной, а то либо кони скачут, то избы горят?

Алекс

Так над проявить маленькую слабость ---забить на скачущих коней и на горящие избы и народ (мужского пола ) сразу к вам потянется !!!

Любоня

пусть скачут и горят!! !
а ты смотри и охай!! ! шо творитсяяя

Григорий Онищенко

Когда на Руси переведутся богатыри, тогда и можно будет нам быть слабыми ...

Екатерина Смирнова

убить в себе ответственность за всех..)))))))

Олег Талала

забей просто

Кирилл Faust

Слезь с "колес" и всё нормализуется.

Александр Олейчук

Раз КЛАССИК когда-то сказал - значит ВЫПОЛНЯТЬ! (да, кстати, в современности еще и медные трубы, кажется, добавили.)

Лилия Багаутдинова

Прекратить брать на себя слишком много. Исключение - материнство.

Св
Светлана

Ослабей, не защищайся. А вообщем Ларика, съезжай оттуда.)

Аня

Бесполезно. Характер такой.

Бе
Беленькая

слабой и беззащитной быть в нашей стране позволено не многим. Если вы в числе немногих- будьте им. Но смотрите. все может измениться неожиданно быстро. На всякий случай будьте сильной и смелой!