Сергей Боханов

Почему по комнате скачут белые кони?

После выпитого мною литра посреди комнаты появился конь. Он закурил и прищурив левый глаз закурил прямо у меня в комнате. Потом свистнул и примчалось еще стадо коней. Все они бегают по моей комнате, ругаются матом и громко пукают. Каким дихлофосом их можно вывести?

Александр Козуров

адрес! я записываю!
щас вызову санитаров - они спасут и тебя и твой табун... подвезут 2-й литр, а пока переоденься во всё белое и чистое...

Кристина Кадабецки

надо еще курнуть немного ))) и грибочков хаванут псилобициновых

Людмила Ковалева

я вас обожаю вы прелестный молодой человек))))

Айсулуу

здесь поможет только время

Наталья Маслова

не хочу вмешиваться, но не надо пить