Катерина Милая***

Скажите, у сказки всегда хороший конец?)

Елена Печенина

Отличный. .
Стали жить-поживать и добро наживать..

Ирина Золотова

Да, а кто слушал молодец

Светлана Бородулина

Обычно женятся) Все хорошее заканчивается

Анна Джандан

Не обязательно. Колобок очень плохо кончил...

Св
Светлана

А старуха у разбитого корыта?

Ра
Рафаэль

нет конечно, возьми хоть русалочку, сказка то прекрасная но

Александр

не всегда есть сказки с просто хорошим концом, там дело до свадьбы и детей не доходит.

Алексей Настюшенков

нет. почитайте сказки О. Уайльда, там всё очень грустно. или "Девочка со спичками" Андерсена

Антон Костров

Если сами придумали, то нет,,,,

Евгения Романова

Карина, конееечно всегда! ) Обычно там злодеи умирают, хорошие становятся богатыми, они женятся у них появляются дети.. .
Уже порой читая сказку, можно предположить, что в конце злодей всё таки будет наказан - нудный и уже разжёванный по 100 раз сценарий. Придумали бы сказку какую нибудь новую, где злодей побеждает и захватывает мир, вот это интересно!)

Галия Туктарова

Если у красной девицы горит середка, а у доброго молодца закапает с конца это не всегда хороший конец.

Светлана Белкина

Это смотря какая сказка, если живёшь как в сказке, то конец не очень хороший, кстати у нас у всех.... а если читаешь сказку, но живёшь хреново, то конечно хороший...

Светлана

Только если девица умница..)

Александра Яковлева

не всегда в сказке хороший конец