Алексей Сладких

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец. "?

Екатерина Качалова

А кто слушал молодец

Милонега Силицкая

У многих сказок такое завершение.

Роман Данилов

Нет, не замечал.
В сказках пишут - .и жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Лёня Быченков

Я еще заметила, что в сказках еще пишут: и жили они долго и счастливо и умерли в один день))))

Дмитрий Орлов

Только забывают приписать: и начинаются суровые семейные будни)))))

Ольга Легачёва

А ведь действительно.. . конец всем мечтам, начинается скучный быт и ежедневная беготня по кругу, отупляющие домашние обязанности с редкими праздниками для души.

Rishat Sharipov

Это говорит о том что предки были людьми опытными и логичными-по логике ну какие сказки после свадьбы -одна проза быта (это у девушек мечты про белую лошадь и бабки принца -парням пахать надо и они это знают без всякой синей птицы)

Андрей Чижиков

ну так народная мудрость - веками проверена !!!

Андрей Кравченко

"....вот и сказочке - конец.... росла-росла красавица, а выросла - Баба-Яга.... "