Оленька Москва

как вы думайте, почему в сказках после свадьбы, пишут : вот и сказке конец..?

Анна Гришачкина

потому что дальше уже не интересно рассказывать. ну что: дети работа быт. что тут интеренсого?

Емельянова Алена

дальше начинается другой жанр

Вл
Владислав

потому что сказка закончилась и начались серые трудовые будни....; -((((

Макс Гордеев

Главное, чтобы сказка не перешла в триллер. Пусть будет мелодрама,

Дарья Левандовская

Потому что хорошо когда сказка начинается. Херово когда она продолжается

Natali Shapar

дальше - только для взрослых

Kirk Masaloff

Самое интересное позади. И не только сказке, но и любви тоже конец...

Эгесихора Райская

На вопрос ответит гугл

ДА
Дарья Алексеева

у каждого конца свой конец и если взять любой конец и представить, что это конец, тогда - это не конец, а начало. т. е. начало и конец тождественны, значит вот и сказке начало.. . получается, что сказки не с концом, а началом))))