Елена

Нужен онлайн-конструктор мебели? не подскажете ли?

чтоб удобный и хороший. нужно спроэктировать раб. место-стол+шкафчики и т. д.

Ал
Алия

На сайте Икеи есть. Можно спроектировать своё помещение и расставить в нём мебель из каталога. Естественно икеевского. Программа простая, но не онлайн, доступна для скачивания бесплатно. Не думаю, что такие тяжёлые програмулины кто-то делает под работу в сети.