Татьяна Левинская

А мне кажется вполне интересным наблюдать именно за матчем (ами) ЦСКА и Алании... так как Газзаев -то был тренером

армейцев, теперь президент Алании.. ну и в том роде прочее... ) Верно ведь?

Наталья Подзигун

Да, верно! Мне тоже всегда интересно смотреть на эти матчи, т. к. Дзагоев играет против команды из родной страны))